4 сентября 2017, 10:06

На Донбассе страшной смертью погиб российский наемник из Московской области: соцсети опубликовали фото и назвали причину смерти

​На Донбассе умер еще один российский наемник Вадим Герман, приехавший воевать на Донбасс из города Котельники (Московская область). Соцсети предположили страшную смерть от микроинсульта в 34 года после серьезных проблем со здоровьем: "В конце лета у него нога отнималась, может, микроинсульт был, а теперь бахнуло. Точной инфы нет пока".

На Донбассе страшной смертью погиб российский наемник из Московской области: соцсети опубликовали фото и назвали причину смерти

Стало известно, что он погиб в минувшую субботу, 2 сентября. 

Сослуживцы террориста подтвердили его смерть, при этом пользователь Necro Mancer‏ отыскал его профиль на ресурсе "Миротворец" и опубликовал фотографии боевика.

Сам россиянин регулярно фотографировал себя на Донбассе с оружием в руках и шевронами террористических организаций "ДНР" и "Новороссии". На одном из групповых фото террорист запечатлен с флагом России.

Напомним, террористка из банды "Сомали" рассказала, что за две последние недели они лишились более 50 наемников, никто не хочет воевать, а Россия зачистила весь основной костяк террористического батальона сразу после ликвидации Гиви.

Последние новости