Российские СМИ возмущены победой сборной Украины над Турцией: соцсети заполонило фото со вчерашней игры
Российские СМИ возмущены победы сборной Украины по футболу над Турцией, считая ее несправедливой.

Российские журналисты отмечают, что испанские судьи виновны в поражении Турции, именно из-за них турки потерпели поражение от Украины, пишет издание Eurosport.


При этом московское издание "Спорт-Экспресс" также акцентирует внимание читателей на судейские ошибки, после которых украинец Ярмоленко дважды поразил ворота соперника.

Отметим, что украинские издания не отрицают, что голы были забиты не по правилам, однако общее преимущество Украины было неоспоримым.
Напомним, ранее "Диалог" информировал, что Украина обыграла сборную Турции в Харькове.
Последние новости
В аннексированном Крыму после налета дронов горит Таврическая ТЭС, стратегическая для оккупантов
05:56Стоимость "Газпрома" рухнула до уровня 2009 года после отказа продавать Китаю газ в 5 раз дешевле
22:44Зеленский об атаке по автобусу в Брянщине: "Российская провокация, чтобы втянуть Беларусь в войну"
21:54Пропало более 1 млрд баррелей: сделка с Ираном не решит немедленно проблему запасов нефти – CNN
21:32Предатель Димитриев отреагировал на ультиматум Зеленского Лукашенко: "Выбивает последнего союзника"
20:20Возле Закотного боец 81-й ОАЭМБр в одиночку отбил штурм оккупантов, заставив сбежать выжившего
19:36