2 сентября 2017, 11:47

Дипломатическая война между США и Россией: Захарова устроила истерику в российском МИД из-за нового требования Вашингтона

Решение Вашингтона закрыть дипломатические объекты России на территории США вызвали настоящую истерику у российского МИД - так представитель ведомства одиозная Мария Захарова заявила, что этот шаг является "грубейшим нарушением международного права".

Дипломатическая война между США и Россией: Захарова устроила истерику в российском МИД из-за нового требования Вашингтона

Захарова сделала нервное заявление в Москве, в котором рассказала о жестком требовании США в течении 48 часов закрыть одно из крупнейших генконсульств в Сан-Франциско.

Следующим требованием стало указание остановить работу торгового представительства в американской столице и его филиала в Нью-Йорке.

В заявлении Захаровой упоминались и требования Вашингтона ограничить передвижение российских дипломктов по территории США и рекомендация продать собственность, которая была заблокирована:

Ранее СМИ сообщили о том, что Украина вводит в действие новую систему по сбору биометрических данных с россиян, которые попытаются осуществить въезд на территорию страны. Этот шаг вызвал недовольство у России, которая может вести ответные меры.

Последние новости