1 сентября 2017, 17:11

"Новый мировой порядок" Адольфа Гитлера: найдена секретная книга кровавого фюрера, которая "взорвет" всю планету

Один из самых страшных тиранов и военных преступников XX века в 1928 году написал книгу, которая так и не была опубликована.

"Новый мировой порядок" Адольфа Гитлера: найдена секретная книга кровавого фюрера, которая "взорвет" всю планету

Исследователи обнаружили неопубликованную монографию нацистского вождя Германии Адольфа Гитлера "Новый мировой порядок", которая была написана, по предварительным данным, в 1928 году, передает "Российский Диалог".

Эксперты пока не успели доподлинно выяснить, почему эту книгу так и не опубликовали. В то же время сообщается, что в течение десяти лет (с 1935 года) творение Гитлера хранилось в убежище и считалось особо секретным.

Известно, что в современной Германии существует только две копии рукописи нацистского фюрера, они насчитывают по 200 страниц. В 1945 году одна из копий попала в руки американских военных. В данный момент историки-исследователи занимаются полным анализом данной рукописи. По их мнению, когда монография Гитлера будет обнародована, то вызовет необыкновенный интерес у жителей всех стран, причем как для ученых, так и для обычных людей.

Напомним, весной текущего года в Италии продемонстрировали ранее неизвестную картину Адольфа Гитлера, которую эксперты тут же подвергли резкой критике.

А в июле СМИ сообщили, что в морях Атлантического океана был обнаружен клад Гитлера, имеющий очень большую стоимость.

Последние новости