1 сентября 2017, 15:12

Кураторы Путина в страхе готовятся к введению Миссии ООН и ОБСЕ на Донбасс: Сурков разработал хитрый план борьбы с миротворцами - Тымчук

Представитель АП РФ Владислав Сурков лично курирует разработку сопротивления среди мирных жителей оккупированного Донбасса в случае введение военной Миссии ООН или ОБСЕ.

Кураторы Путина в страхе готовятся к введению Миссии ООН и ОБСЕ на Донбасс: Сурков разработал хитрый план борьбы с миротворцами - Тымчук

Координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук пишет о том, что власти РФ уже готовят террористов "ДНР" к борьбе с миротворческими миссиями ООН и ОБСЕ.

"В "ДНР" проводятся мероприятия по подготовке противодействия возможному введению на Донбасс миротворцев под эгидой международных организаций (ООН или ОБСЕ). В ходе мероприятий отрабатывается моделирование "гражданского противодействия" - блокирование передвижений техники миротворческого контингента, массовые "мирные акции протеста" в местах дислокации миротворцев и т. д.", - пишет он. 

Также он сообщает, что организацией подобных тренировок занимаются непосредственно сотрудники ФСБ РФ в "МГБ ДНР".

"Концепция мероприятий против "вооруженной миссии" (миротворцев) разработана политтехнологами РФ при кураторстве представителя АП РФ В. Суркова", - отметил Тымчук.

Ранее сообщалось, что Путин не сможет помешать введению Миссии ООН на Донбасс: эксперты рассказали, как обойти вето России и освободить оккупированные территории Украины.

Последние новости