13 августа 2014, 15:22

​В Донецке неизвестные захватили здание спецподразделения «Титан» и ограбили налоговую

Захваченные помещения незаконно используют представители вооруженных формирований.

​В Донецке неизвестные захватили здание спецподразделения «Титан» и ограбили налоговую

«По факту захвата неизвестными вооруженными лицами в камуфляжной форме административных зданий Донецкого горотдела Управления Государственно службы охраны при ГУМВД Украины в Донецкой области и спецподразделения «Титан» открыты уголовные производства по ст.341 УК Украины (захват государственных или общественных зданий либо сооружений)», - сообщили в пресс-службе МД Украины в Донецкой области.

В ведомстве отмечают, что данные помещения незаконно используются представителями незаконных вооруженных формирований, что препятствует нормальной работе личного состава подразделений.

Кроме этого, накануне в милицию поступила информация о том, что неизвестные лица в камуфляжной форме заняли подвальное помещение в одном из высотных домов в Куйбышевском районе г. Донецка. Открыто уголовное производство по ст. 341 УК Украины (захват государственных или общественных зданий либо сооружений).

В Киевском районе Донецка неизвестные лица под угрозой применения оружия проникли в административное здание Специализированной Государственной налоговой инспекции по обслуживанию крупных налогоплательщиков и вскрыли комнату секретной части, откуда похитили системные компьютерные блоки. Открыто уголовное производство по ст.341 УК Украины (захват государственных или общественных зданий либо сооружений).

Последние новости