31 августа 2017, 19:53

Миллионы туристов теперь уже точно в прошлом: блогер показал новые кадры из аннексированного Крыма в бархатный сезон, все уныло и без всяких перспектив

Как бы не пыжились российские оккупанты в Крыму, и не заявляли о том, что "хунта врет" и с туристами на полуострове все хорошо, факты говорят сами за себя. Этим летом только в нескольких крымских городах наблюдалось более-менее приемлемое количество отдыхающих и заезжих туристов.

Миллионы туристов теперь уже точно в прошлом: блогер показал новые кадры из аннексированного Крыма в бархатный сезон, все уныло и без всяких перспектив

Но многие Крыму предпочли более дешевые по сервису и перелетам зарубежные курорты с хорошим обслуживанием и приятным персоналом, сообщает "Диалог.UA".

Не даст желаемых результатов оккупантам в Крыму и бархатный сезон, как пишет в своем ЖЖ блогер Злой Одессит, картина будет без изменений.

"Подошло к концу лето, однако, для любителей отдохнуть у моря нет повода для расстройства, ведь наступает долгожданный, мягкий и ленивый бархатный сезон.

И Мекка туризма, коей этим летом стал оккупированный Крым, готова встретить очередные волны туристов, предпочитающих умеренные температуры и щадящие солнечные лучи.

А потому, я посчитал, что весьма уместно будет посмотреть, как стартовал бархатный сезон на оккупированном полуострове, используя все те же самые всевидящие и доступные каждому веб-камеры.

Как оказалось, с бархатным сезоном на полуострове ситуация обстоит ничуть не лучше, чем с сезоном в целом. Большая часть пляжей не то, что бы немноголюдны, они попросту пусты.

Единственные города, которые могут похвастаться хоть каким-то присутствием на своих песчаных лежбищах это Судак и Феодосия, в остальном же запустение и уныние".

Напомним, ранее в Сети показали фото, как в аннексированном Крыму разрушаются ценнейшие культурные памятки.

Ярая сторонница Путина из Крыма, добавим, прожив три года после захвата полуострова "зелеными человечками" записала слезное обращение к миру на английском языке и попросила спасти Крым от российского беспредела.

Последние новости