31 августа 2017, 10:58

Так поступают только террористы: патриотка из Крыма показала, как после аннексии в Крыму уничтожаются древнейшие культурные памятники - кадры

За годы оккупации Крымского полуострова Россия разрушила сотни исторических памятников, они существуют на последнем издыхании, но пришедшие к власти захватчики не собираются отстраивать и ремонтировать культурные объекты, чем еще больше их добивают.

Так поступают только террористы: патриотка из Крыма показала, как после аннексии  в Крыму уничтожаются древнейшие культурные памятники - кадры

Так происходит сегодня и с крепостью Исар-Кая, она находится в аннексированном РФ Симеизе, сообщает "Диалог.UA".

Блогер из Крыма RoksolanaToday&Крым показала, как сейчас выглядит историческая ценность, которая гибнет просто на глазах.

"Туристы выламывают камни древней кладки. Плюс туалет и помойка. Симеиз, древняя крепость (Исар) на скале Панеа", - написала RoksolanaToday&Крым в Twitter.

Один из ее подписчиков метко прокомментировал опубликованные патриоткой фото памятника: "Туристы - как террористы".

Напомним, что крымские "ватники" прозревают от российского беспредела. 

Так, сторонница Путина на английском языке записала обращение ко всему миру и попросила спасти аннексированный Крым.

Добавим, что "власти" Крыма приказали в принудительном порядке выселить из домов смотрителей Херсонесского маяка, и люди теперь боятся, что на этом месте появится очередная российская военная база.

Последние новости