31 августа 2017, 13:25

Импичмент Дональда Трампа закончится гражданской войной для Соединенных Штатов Америки – эксперт

Джим Беккер, известный в Штатах телеевангелист-проповедник, один из создателей христианского кабельного канала, предсказывает "гражданскую войну" в случае отставки действующего президента.

Импичмент Дональда Трампа закончится гражданской войной для Соединенных Штатов Америки – эксперт

Разговоры об импичменте Трампа становятся обыденной темой в прессе США. По мере того как обстановка накаляется, звучат все более громкие заявления. Телеевангелист Джим Баккер заявил, что если такое действительно произойдет, то христиане начнут вторую гражданскую войну в США, передает Liga.news.

“Если это произойдет, то в США будет гражданская война. Христиане наконец выйдут из тени, потому что, если мы не будем соблюдать осторожность, нас закроют навсегда”, - предрек Баккер, который уверен, что христиане могут потерять свое влияние на американское общество.

Отметим, в настоящее время в США существуют около 350 000 церквей.

“Бог говорит, что вера без дел мертва. Мы должны что-то делать”, - говорит Джим Баккер.

Репутацию телепроповедника незапятнанной никак не назовешь: он имеет судимость за мошенничество и заговор, связанные с его оригинальной телевизионной программой The PTL Club.

Ранее сообщалось: знаменитый украинский астролог Росс предсказал скорый импичмент Трампа и конец эры правления Путина. В Конгресс США внесли законопроект об импичменте Дональда Трампа. 

Последние новости