Наемники из России фотографировали себя на фоне трупов украинских солдат - российский журналист Невзоров рассказал о доказательствах страшных преступлений россиян на Донбассе
Известный российский журналист Александр Невзоров заявил, что ужасные преступления российских властей и армии РФ на Донбассе задокументированы благодаря самим же российским наемникам, которые делали фотографии себя на фоне трупов украинских солдат.
Об этом он заявил в комментарии для российских СМИ.
Невзоров назвал "подонками" российских наемников, которые бросились из России на Донбасс в 2014 году, совершая ужасные преступления и документируя их лично.
Однако журналист отмечает, что именно благодаря Интернету совершенные злодеяния российских граждан навсегда останутся в свободном доступе, буквально испачкав Россию этими преступлениями.
Ранее в Киеве назвали способ быстро вернуть Донбасс Украине и отметили один переломный момент противостояния.
Последние новости
Трамп хвалился жене Мелании "хорошими" разговорами с Путиным: стало известно, как она отреагировала
20:08США готовят передачу Украине ракет JASSM, тылы агрессора будут в огне – Military Watch Magazine
16:41