30 августа 2017, 22:33

​"На самом деле я тайно договорился с Левочкиным", - Аваков высмеял фейк о своем "союзе" с лидером "Батькивщины" Тимошенко

Известный журналист Дмитрий Гордон выдал "инсайдерскую информацию" об объединении министра внутренних дел Украины Арсена Авакова с лидером "Батькивщины" Юлией Тимошенко к следующим президентским выборам.

​"На самом деле я тайно договорился с Левочкиным", - Аваков высмеял фейк о своем "союзе" с лидером "Батькивщины" Тимошенко

Авакова сильно повеселила такая версия, передает "Диалог.ua".

Он отметил, что фейк о его тайных политических договоренностях с Тимошенко стал настоящей сенсацией. "Друзья бомбят мои мессенджеры ссылками с яркими заголовками", - сообщил он, уточнив, что эта информация абсолютно не соответствует действительности.

"Выкручиваться уже невозможно! Вынужден признаться – на самом деле я тайно договорился с Левочкиным, чтобы избрать Каплина... президентом... шизофреников", - пошутил Аваков.

Он также поздравил Тимошенко с началом работы Рады, а Левочкина с окончанием строительства нового замка на острове Днепра. "Круче Межгирья. Страусов забрали?" - поинтересовался министр.

Напомним, ранее "Диалог.ua"сообщал, что Турчинов и Аваков подарили 76 квартир нацгвардейцам, храбро сражавшимся против российской агрессии.

Последние новости