Порошенко "в опасности": Гордон назвал фамилии политиков, которые метят на место президента Украины, - кадры
На данный момент в Украине есть сразу шесть политиков, которые реально могут претендовать на пост президента Украины. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил известный журналист Дмитрий Гордон.
Он отметил, что на сегодняшний день в стране три самых влиятельных политика - Порошенко, Гройсман и Аваков.
Однако Яценюк и Тимошенко готовы образовать союз с каждым из них и полностью разрушить нынешнюю конфигурацию власти в стране.
Более того, президентские амбиции в Украине имеют до 10 человек первой величины - 8 из них реально видят себя на посту главы государства. Гордон заявил, что президентские амбиции охватили Авакова, Гройсмана, Тимошенко, Ляшко, Луценко, Турчинов, Надежду Савченко и самого Порошенко.
Ранее Гордон отметил, что США должны перейти к политике прямых угроз по отношению к России.
Последние новости
Впервые в истории войн: наземные роботы ВСУ разбили россиян и захватили позицию с пленными – СМИ
15:47Российские оккупанты строят мост через Миусский лиман в Крыму – Андрющенко разгадал их замысел
15:46Стало известно, кто из представителей власти пользуется наибольшим доверием среди украинцев, – опрос
15:23