30 августа 2017, 12:33

Петр Порошенко прибыл с рабочим визитом во Львовскую область и поздравил граждан с началом нового учебного года открытием школы в селе Наварии

"Сделаем все, чтобы страна была мирной и успешной", - подчеркнул президент, обращаясь к львовянам.

Петр Порошенко прибыл с рабочим визитом во Львовскую область и поздравил граждан с началом нового учебного года открытием школы в селе Наварии

Сегодня президент Украины открыл Наварийскую школу-гимназию в Пустомытовском районе на Львовщине новую и современную, сообщает "Диалог.UA".

Об этом глава государства сообщил на своей странице в социальной сети "Фейсбук". Также была опубликована прямая трансляция важного для жителей населенного пункта и всего района события. Возле здания нового учебного заведения собрались местные жители, педагоги, дети и родители – все те, кто ждал этого дня с нетерпением.

Президент сообщил: "В преддверии нового учебного года очень рад поздравить жителей Львовщины с открытием Наварийской школы-гимназии. Прекрасные условия для учебы тут будут иметь дети не только из Наварии, но и соседних сел. С открытием таких школ мы уверено может надеяться на повышения качества сельского образования".

Обращаясь к жителям села, глава государства сказал: "Сделаем все, чтобы Украина была мирной и успешной страной!" Президент подчеркнул, что повышение качества образования является одним из приоритетов державы. Украинская нация даже в условиях войны возвращается в большую европейскую семью.

Ранее сообщалось: президент Украины принял участие в открытии после реконструкции трех учебных заведений на Донбассе. 

Последние новости