Мать Сергея Арбузова уволили с поста главы банка Александра Януковича
На данный момент должность руководителя ПАО «ВБР» остается вакантной.

Наблюдательный совет ПАО «Всеукраинский банк развития» 12 августа принял решение об увольнении Валентины Арбузовой с должности главы правления банка. Об этом говорится в сообщении банка в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. Основанием для увольнения является заявление Арбузовой о прекращении ее полномочий как главы правления по собственному желанию.
«Наблюдательным советом Публичного акционерного общества «Всеукраинский банк развития» принято решение о прекращении полномочий главы правления ПАО «ВБР» Арбузовой Валентины Ивановны с 11 августа 2014 г.», - сказано в сообщении.
Одновременно сообщается, что на данный момент на должность главы правления ПАО «ВБР» никто не назначен.
К сведению читателей Dialog.ua, Валентина Арбузова находилась на этой должности в течение 5 лет и 2 месяцев. Непогашенной судимости за корыстные и должностные преступления она не имеет.
Отметим, Валентина Арбузова является матерью бывшего первого вице-премьер-министра Украины, экс-главы Национального банка Сергея Арбузова.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22