16 апреля 2014, 13:20

В Донецке набирают патриотов-добровольцев в новый спецбатальон милиции

​16 апреля стартовало формирование батальона патрульно-постовой службы особого назначения МВД Украины.

По данным пресс-службы регионального штаба партии ВО «Батькивщина», кадровая комплектация спецбатальона милиции производится на основании Указа и.о. президента Украины Александра Турчинова № 405/2014 «О решении Совета национальной безопасности и оборони Украины от 13 апреля 2014 года «О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранению территориальной целостности Украины».

Зачисленными на госслужбу на добровольной основе могут быть мужчины в возрасте от 18 до 50 лет, прошедшие медкомиссию и кадровое оформление. В партии сообщают, что добровольцы получат полное материальное обеспечение и довольствие.

По всем вопросам, связанным с приемом на службу, желающие могут получить предварительную консультацию по телефону отдела комплектации спецбатальона ППС – 095-653-98-50.

«В Донецкой области в целях оказания действенного сопротивления террористам и преодоления угрозы сепаратизма сейчас формируется несколько подразделений милиции особого назначения, в кадровой комплектации которых активное участие принимают партийные организации и общественные движения национально-демократического направления», - указано в сообщении.

Последние новости