29 августа 2017, 12:58

Беспредельщики по-другому жить не умеют: соцсети шокированы поступком "пьного в хлам" "министра МЧС ДНР" - детали резонансного скандала

В Донецк из Нового Уренгоя приехал Андрей Капай, проживающий на Ямале уже более 20 лет. Мужчина решил навестить маму и, чтобы порадовать местных детей, взял с собой из дома катер.

Беспредельщики по-другому жить не умеют: соцсети шокированы поступком "пьного в хлам" "министра МЧС ДНР" - детали резонансного скандала

Журналист Владимир Аверин рассказал, как “министр МЧС ДНР” Алексей Кострубицкий не смог “отжать” плавсредство и как местная “власть” не наказала вора, передает “Диалог.UA”.

Итак, по приезде в Донецк Капай связался с МЧСниками, они выдали ему детские спасательные жилеты, рассказали об особенностях Кальмиуса и спустили катер на воду 24 августа, на следующий день начали бесплатные водные прогулки.

Очевидцы позвонили хозяину катера и сообщили о происходящем. Россиянин тут же приехал в “МГБ”, а уже оттуда заявление о попытке кражи передали в “МВД”. “Полиция” успела приехать на причал к тому времени, когда катер краном уже загрузили на прицеп.

“Министр” протрезвел, но не извинился за катер. К слову, в оккупированный Донецк Кострубицкий приехал из Киевской области.

“Можете забирать его себе”, - “великодушно” пишет Аверин.

По словам пользователей соцсети, Кострубицкий не в первый раз попадает в подобную скандальную историю, однако по-прежнему руководит ведомством, которое курирует всю гуманитарную помощь.

Дончане требуют от Александра Захарченко наказать “министра” и отправить копать окопы.

Ранее стало известно, что соцсети смеются над новым образом Захарченко. Тем временем дончане напомнили, как с приходом "рус****о мира" в их город разбогатели Захарченко и его "шестерки".

Последние новости