28 августа 2017, 15:32

В Славянске произошло ДТП с участием военной машины "Урал" и городской маршрутки "ГАЗель"

В результате столкновения есть пострадавшие среди пассажиров маршрутного автобуса.

В Славянске произошло ДТП с участием военной машины "Урал" и городской маршрутки "ГАЗель"

В Славянске Донецкой области произошло ДТП с участием военного автомобиля "Урал" и маршрутного такси "ГАЗель", в результате получили травмы два пассажира маршрутки, сообщает "Диалог.UA".

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в социальной сети "Фейсбук" сообщил об инциденте и добавил: "Несмотря на усилия руководства антитеррористической операции и командиров оперативно-тактических группировок продолжаются случаи ДТП с участием военнослужащих Вооруженных сил Украины".

Авария в Славянске произошла сегодня, 28 августа. Погибших среди военных и гражданских лиц нет, но два пассажира "ГАЗели" получили травмы.

"Командование и личный состав считает недопустимым гибель и травматизм среди гражданского населения и принимает меры для недопущения ДТП в будущем", - уточняют в штабе и добавляют, что начато расследование происшествия, по его результатам будут приняты меры дисциплинарного характера. 

Ранее сообщалось: в результате ДТП со строителями Керченского моста, число жертв увеличилось. Нестор Шуфрич срочно вернулся из отпуска, чтобы помочь сыну выпутаться из истории со скандальным ДТП в центре Киева. 

Последние новости