28 августа 2017, 10:35

В Питере бесчинствуют банды малолетних негодяев, избивающих прохожих ради развлечения и лайков в соцсетях, - кадры

Школьники нападают на первых встречных, свои "подвиги" снимают на мобильный телефон и выкладывают во Всемирную сеть.

В Питере бесчинствуют банды малолетних негодяев, избивающих прохожих ради развлечения и лайков в соцсетях, - кадры

Пока российское общество озабочено "украинским фашизмом" и проблемами Сирии, у самих, что называется под носом, происходят страшные вещи, до которых никому нет дела. В культурной столице России, городе на Неве, в подростковой среде процветает настоящий бандитизм. Малолетние отморозки нападают на случайных прохожих и снимают избиение на камеру мобильного телефона, сообщает "Диалог.UA".

В Санкт-Петербурге задержали очередную уличную детскую банду. Именно видеозаписи, открыто публикуемые в о социальной сети "ВК", вызвали широкий резонанс в российском сегменте Интернета и побудили правоохранительные органы принять меры по поимке малолетних беспридельщиков. 

А если бы хулиганы своими "подвигами" в соцсетях не хвастались, правосудие могло бы и обойти их стороной, как это часто случается в России. Ведь подобные развлечения, сопряженные с насилием, уже давно стали своеобразным мейнстримом в молодежной среде "скрепной державы".

Ранее сообщалось, журналист Аркадий Бабченко прогнозирует, что из-за роста преступности РФ скоро превратится в гигантскую "ДНР"

Последние новости