Противник полностью игнорирует режим "тишины" на Донбассе: российские наемники и боевики "ДНР" нанесли 22 удара по силам АТО за сутки
Пресс-центр антитеррористической операции сообщает о том, что террористы "ДНР" не прекращют срывать режим "тишины" на востоке Украины.
За минувшие сутки, 27 августа, боевики 22 раза открывали огонь по силам АТО на временно оккупированном Донбассе.
В частности, на приморском направлении террористы "ДНР" несколько раз применяли крупнокалиберные пулеметы на подступах к Водяному и Лебединскому.
Также в штабе сообщили, что в большинстве случаев обстрелы противника были недолговременными и носили провокационный характер.
"На один из таких обстрелов, учитывая угрозу жизни наших военных, украинские воины единственный раз в сутки открывали огонь", - отметили в пресс-центре.
Напомним, Марчук рассказал о том, как террористы "Л/ДНР" цинично выжигают Донбасс.
Последние новости
"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны
У Трампа отреагировали на атаки на Хегсета из-за галстука "в цветах флага РФ" на встрече с Зеленским
20:20"Не так, как хотел Зеленский", – Мерц оценил встречу президентов Украины и США и обратился к Европе
18:16Снегирев раскрыл красиво разыгранную "многоходовку" с переключением внимания Путина на Tomahawk
18:14