В Одессе противники проституции перекрывали улицу - кадры
Активисты местной организации "Щит народного контроля" сперва просто митинговали против продажной любви, а затем решили перекрыть уличное движение, дабы обратить на проблему еще больше общественного внимания.

В Одессе активисты организации "Щит народного контроля" в ходе митинга против проституции перекрыли движение на Таможенной площади, передает "Телеграф".
Инцидент произошел вчера вечером, в южной столице Украины. Участники с украинскими флагами громко скандировали: "Одесса - не бордель!". Вначале мероприятие носило безобидный характер, но затем на него обратили внимание сотрудники Национальной полиции, отдел коммуникации сообщает: "Вчера в Одессе представители одной из общественных организаций организовали несанкционированную акцию и перекрыли движение автотранспорта на Таможенной площади. Их незаконные действия привели к осложнению движения автотранспорта и спровоцировали конфликты с водителями.
Для обеспечения общественного порядка, недопущения силового решения конфликта и организации альтернативного движения автотранспорта на место происшествия прибыли полицейские, благодаря вмешательству которых конфликты были урегулированы".
Трое участников митинга были задержаны и доставлены в районное Приморское отделение полиции. Детали происшествия уточняются.
Ранее сообщалось: на оживленной трассе похитили сотрудника автосервиса.
Последние новости
Зеленский показал второе за день поражение реактивного дрона "Герань-5" украинским перехватчиком
20:44Наки предположил, что в Европе происходит нечто странное, призвав не паниковать, а разобраться
19:32Украина получит созданные в 2026 году ракеты S-300 Clone и GAM-67, которые заменят ЗРК Patriot
19:04Яковина раскрыл "тайну" российского проекта бюджета на 2027 год, который не без причины скрывают
17:03