27 августа 2017, 15:48

В Одессе противники проституции перекрывали улицу - кадры

Активисты местной организации "Щит народного контроля" сперва просто митинговали против продажной любви, а затем решили перекрыть уличное движение, дабы обратить на проблему еще больше общественного внимания.

В Одессе противники проституции перекрывали улицу - кадры

В Одессе активисты организации "Щит народного контроля" в ходе митинга против проституции перекрыли движение на Таможенной площади, передает "Телеграф".

Инцидент произошел вчера вечером, в южной столице Украины. Участники с украинскими флагами громко скандировали: "Одесса - не бордель!".  Вначале мероприятие носило безобидный характер, но затем на него обратили внимание сотрудники Национальной полиции, отдел коммуникации сообщает: "Вчера в Одессе представители одной из общественных организаций организовали несанкционированную акцию и перекрыли движение автотранспорта на Таможенной площади. Их незаконные действия привели к осложнению движения автотранспорта и спровоцировали конфликты с водителями.

Для обеспечения общественного порядка, недопущения силового решения конфликта и организации альтернативного движения автотранспорта на место происшествия прибыли полицейские, благодаря вмешательству которых конфликты были урегулированы".

Трое участников митинга были задержаны и доставлены в районное Приморское отделение полиции. Детали происшествия уточняются.

Ранее сообщалось: на оживленной трассе похитили сотрудника автосервиса. 

Последние новости