В Одессе противники проституции перекрывали улицу - кадры
Активисты местной организации "Щит народного контроля" сперва просто митинговали против продажной любви, а затем решили перекрыть уличное движение, дабы обратить на проблему еще больше общественного внимания.

В Одессе активисты организации "Щит народного контроля" в ходе митинга против проституции перекрыли движение на Таможенной площади, передает "Телеграф".
Инцидент произошел вчера вечером, в южной столице Украины. Участники с украинскими флагами громко скандировали: "Одесса - не бордель!". Вначале мероприятие носило безобидный характер, но затем на него обратили внимание сотрудники Национальной полиции, отдел коммуникации сообщает: "Вчера в Одессе представители одной из общественных организаций организовали несанкционированную акцию и перекрыли движение автотранспорта на Таможенной площади. Их незаконные действия привели к осложнению движения автотранспорта и спровоцировали конфликты с водителями.
Для обеспечения общественного порядка, недопущения силового решения конфликта и организации альтернативного движения автотранспорта на место происшествия прибыли полицейские, благодаря вмешательству которых конфликты были урегулированы".
Трое участников митинга были задержаны и доставлены в районное Приморское отделение полиции. Детали происшествия уточняются.
Ранее сообщалось: на оживленной трассе похитили сотрудника автосервиса.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22