АТЦ: дважды за ночь из танков был обстрелян аэродром Луганск
Продолжаются обстрелы позиций и блокпостов сил АТО. В частности, из двух гражданских автомобилей, в районе населенного пункта Петровка был обстрелян транспорт Вооруженных Сил Украины Урал 4320.

«Также за эту ночь огневых ударов получили позиции и блокпосты сил АТО вблизи населенных пунктов Стукалова Балка, Шишково, Нижний Минченок, Иловайск, Петровское, Кринички. Дважды за ночь с танкового вооружения был обстрелян аэродром Луганск», - сообщают в АТЦ.
Продолжаются обстрелы территории Украины со стороны Российской Федерации. По данным пресс-центра АТО, трижды с БМ-21, минометов, танков и артиллерии был обстрелян позиции украинских пехотинцев в районе населенного пункта Степановка и блокпост вблизи населенного пункта Ильинка.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59