Хакеры опубликовали выписки со счетов Захарченко: стало известно, сколько денег "отжали" боевики на содержание своих подразделений
Хакеры из Украинского киберальянса получили доступ к выпискам со счетов фонда, зарегистрированного на имя главаря террористической группировки "ДНР" Александра Захарченко.

Речь идет о счетах так называемого благотворительного фонда "Они заслужили", руководителем которого является непосредственно Захарченко, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на издание "Новости Украины".
"По состоянию на 17 августа 2017 года на двух счетах БФ "Они заслужили", которые оформлены на главаря террористической организации "Донецкая народная республика" Александра Захарченко, находилось 114 048 545 рублей (192 893 долларов). Обратите внимание что учетная запись для входа в клиент-банк ЦРБ оформлена на самого Захарченко", - говорится в сообщении.
Хакеры опубликовали видео, в котором показали, сколько денег и куда перечислялось со счета так называемого "благотворительного фонда".
Ранее Захарченко заявил, что как только США поставят летальное оружие Украине, можно будет наблюдать эскалацию конфликта.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22