"Происходит то, о чем мы уже давно предупреждали. Кремлевская гадина начала пожирать саму себя, начиная с хвоста", - российский оппозиционер Боровой рассказал, что сейчас происходит в РФ, и чем закончится вакханалия
В последнее время в России участились аресты, казалось бы, абсолютно преданных Кремлю людей. Это говорит о том, что западные санкции уже начали действовать, и путинскому режиму скоро придет конец.
Такое мнение высказал известный российский оппозиционер Константин Боровой, передает "Диалог.ua".
"Введенные США секторальные и индивидуальные санкции начинают оказывать радикальное воздействие на экономику России в целом и на персональное положение кремлевских властолюбцев. Следствием этого является усиление конкуренции кремлевских групп и объединений", - объяснил происходящее оппозиционер, добавив, что аресты кремлевских лиц говорят о сильной "конкуренции властных элит за исчезающие ресурсы".
По мнению Борового, ситуация будет и дальше усугубляться. "Следствием такой репрессивной политики будет еще большая концентрация власти и подавление институтов гражданского общества и демократических механизмов", - предположил политик.
Он отметил, что это является конечной стадией существования путинского режима.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Боровой предрек скорый крах путинского режима.
Последние новости
Слухи о новых правилах содержания собак: Госпродпотребслужба разъяснила нововведения и для животных
16:44Украина получила гуманоидных роботов Phantom MK‑1: что могут делать на фронте и в чем уязвимость
15:14Замкомандующий ВС ВСУ Елизаров пообещал создание в Украине "Железного купола" мощнее, чем в Израиле
15:08