"Слава Украине!" - премьер-министр Канады Трюдо тепло поздравил Украину с Днем Независимости
Сегодня, 24 августа, Украина отмечает 26-ю годовщину своей независимости.
С этим выдающимся праздником украинцев поздравил и премьер-министр Канады Джастин Трюдо, передает "Диалог.ua".
Вместе с поздравлениями Трюдо также передал украинцам заверения в полной поддержке Канадой суверенитета и территориальной целостности Украины. Он приветствовал продвижение Украины по демократическому пути и ее достижения в экономическом развитии.
"Канада надеется на продолжение тесного сотрудничества с Украиной в областях, представляющих взаимный интерес, в том числе и в реализации Соглашения о свободной торговле между нашими странами", - отметил Трюдо.
Он пожелал гражданам Украины радостно отметить день рождения своей страны. Закончил Трюдо свое поздравление известным каждому украинцу приветствием: "Слава Украине!"
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Порошенко шикарно поздравил с Днем Независимости Украины и потроллил Путина.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"