Войска НАТО, бойцы Нацгвардии и Нацполиции: 4500 тысячи военных на главной площади Украины в День Независимости – полное видео военного парада в Киеве
На парад прибыли министры обороны 9 стран мира и один замминистра обороны. Также на празднике присутствует глава Пентагона Джеймс Мэттис, прилетевший в нашу страну накануне.

Полная видеозапись появилась в Интернете недавно, но уже успела собрать более 13 тысяч просмотров, сообщает "Диалог.UA".
В параде поучаствовали 4500 военных - бойцы ВСУ, пограничной службы, Нацгвардии и Нацполиции. Кроме того, в параде участвовали ветераны АТО.
По главной площади Киева колонной прошли военные государств-партнеров Украины, всего 231 солдат Великобритании, США, Канады, Грузии, Румынии, Молдовы, Польши, Эстонии, Литвы и Латвии.
Ранее в Сети показали, как украинцы празднуют 26-ю годовщину независимости родной страны.
Кроме этого, президент Петр Порошенко озвучил 2 главные и стратегические цели Украины, которые сильно боится Кремль.
Последние новости
Решение из разряда "ни вам, ни нам": что стоит за назначением Евгения Хмары и.о. министра обороны
20:43На чемпионате мира по футболу разгорелся скандал из-за территориального спора между двумя странами
20:27Граждане бегут из России в карликовые страны ради гражданства и виз: названы популярные направления
19:37