24 августа 2017, 11:04

"Я верю в большое будущее Украины!" - Саакашвили озвучил пророчество для украинского народа и вспомнил, как голосовал в 1991 году в Киеве за независимость

Украинский политик, экс-президент Грузии Михеил Саакашвили обратился к украинцам и напророчил Украине большое будущее. Про это информирует "Диалог.UA".

"Я верю в большое будущее Украины!" - Саакашвили озвучил пророчество для украинского народа и вспомнил, как голосовал в 1991 году в Киеве за независимость

"Дорогие сограждане! Поздравляю вас с Днем Независимости Украины. Эту независимость выстояли много поколений украинских патриотов, и эта борьба не закончилась. Положив руку на сердце, я хочу поздравить наших военных, наших волонтеров, наших врачей, наших героев, которые продолжают защищать страну на фронте от врага. Я хочу поздравить и львовских школьников, которые создали вот эти браслеты, чтобы собрать деньги для военных. Я голосовал за Независимость на референдуме 1 декабря 1991 года. Мы свято верили в идею независимости, в идею Украины.

Но, к сожалению, на нас напал враг. И несмотря ни на что мы начали делать реформы", - сказал он по-украински.

"Я не опускаю рук, я знаю, что наша борьба продолжается. Через 4 года Украина будет страной с быстро развивающейся экономикой в Европе, откуда люди не будут уезжать, а, наоборот, будут возвращаться. Это будет Украина, где будет создана самая лучшая система здравоохранения и образования. Это будет страна, с которой все будут брать пример. Чтобы это осуществить, нужно работать. Я верю в большое будущее Украины!" - резюмировал он.

Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, что Саакашвили сообщил, когда вернется в Украину.

Последние новости