24 августа 2017, 07:23

​"Черный день" для пособников путинского режима, посягнувших на Украину: "Миротворец" запустил свою нашумевшую систему Identigraf

"Миротворец" запустил свою систему автоматического распознавания лиц Identigraf, которая заочно взволновала Россию и подконтрольных ей террористов.

​"Черный день" для пособников путинского режима, посягнувших на Украину: "Миротворец" запустил свою нашумевшую систему Identigraf

Запуск стал подарком украинцам ко Дню Независимости Украины. Об этом сообщает "Диалог.ua", ссылаясь на советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко.

"Система автоматического распознавания лиц, посягнувших на Независимость и территориальную целостность Украины, "Identigraf" запущена! Отныне и навсегда, пройдя по ссылке: https://d.identigraf.center/, каждый сможет проверить причастность кого-либо к антиукраинской и антигосударственной деятельности по его фотографии", - написал чиновник в Facebook.

Стоит отметить, что на создание Identigraf "Миротворец" потратил около 9 месяцев. Он разрабатывался при сотрудничестве с одной из крупнейших соцсетей мира. Очень мощная программа позволит всего за 20 – 30 секунд обрабатывать миллионы фотографий из базы "Миротворца" для идентификации лиц.

С помощью этой системы любой человек, имеющий доступ к сети Интернет, сможет абсолютно бесплатно вычислить, является ли интересующее его лицо пособником путинского режима в агрессии против Украины.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Геращенко анонсировал запуск "Миротворцем" нашумевшей системы Identigraf, умеющей распознавать лица террористов Донбасса.

Последние новости