22 августа 2017, 21:16

Донбасс - это Украина. Сражаемся за нашу Родину вместе и до конца: ультрас "Шахтера" взорвали Сеть своим патриотичным заявлением

Болельщики донецкого "Шахтера" намерены и дальше придерживаться фанатского перемирия, которое было заключено между представителями украинских клубов в 2014 году во время начала российской агрессии.

Донбасс - это Украина. Сражаемся за нашу Родину вместе и до конца: ультрас "Шахтера" взорвали Сеть своим патриотичным заявлением

Об этом сообщает "Диалог.UA".

На официальной странице футбольного клуба в "ФБ" фанаты поблагодарили всех украинцев за оказанную им поддержку с момента начала войны на востоке Украины. Кроме того, они подчеркнули, насколько важно в данной ситуации сохранять единство.

"Сейчас, парни со всех Движей и городов Украины, из Киева и Одессы, Донецка и Днепра, Луганска, Симферополя и т.д. вместе сражаются за нашу Родину на Восточном фронте и нарушение перемирия явно нарушит единство всех фанатов. Все знают в какой ситуации с началом войны на Востоке Украины оказался наш движ. И в этой непростой ситуации нам в том числе сильно помогли фанаты Динамо Киев и других клубов за что мы им благодарны. Вместе и до конца!", - отметили фаны "горняков".

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", 11 августа в самом центре Киева произошли массовые столкновения футбольных болельщиков. Возле станции метро "Олимпийская" подрались киевская группировка "Родичі" с одесским блоком "Сегедка".

Последние новости