21 августа 2017, 19:07

​"Нас все больше изолируют от мира", - оппозиционер Гудков рассказал, чем Кремлю выгодно решение США об ограничении выдачи виз россиянам

После того, как российские власти в рамках контрмер ограничили штат дипмиссии США в РФ, американцы пошли на принцип и приостановили выдачу виз россиянам во всех городах, кроме Москвы.

​"Нас все больше изолируют от мира", - оппозиционер Гудков рассказал, чем Кремлю выгодно решение США об ограничении выдачи виз россиянам

Однако это играет Кремлю только на руку, уверен российский оппозиционер Дмитрий Гудков, передает "Диалог.ua".

Он подчеркнул, что таким образом россиян не только изолировали, но и настроили их против США еще больше. Это весьма полезно для путинского режима, политика которого в последние годы строится вокруг тезиса, что вокруг России одни враги.

"Кремль, уверен, доволен, так как теперь обычные россияне не смогут попасть в другую страну, став заложниками очередных подсанкционных чиновников и олигархов. "Мы не можем — и вы не сможете". Нас все больше изолируют от мира, и очень жаль, что мир не понимает, играя на руку действующей власти ", - выразил мнение россиянин.

Он также обратил внимание, что таким образом американцы наказали не Путина и его преступную шайку, а простых граждан. "США усилили изоляцию граждан России — именно граждан, а не Путина. Он-то ведь долетит, куда ему надо", - уточнил Гудков.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что российский журналист Бабченко призвал вообще лишить россиян американских виз.

Последние новости