На Донбассе уничтожен еще один террорист "ЛНР" из оккупированного Первомайска: соцсети показали фото и выяснили предполагаемое место убийства
Вчера на Донбассе погиб очередной террорист "ЛНР" из Первомайска Александр Гурин. О смерти боевика сообщили пользователи соцсетей, назвав ориентировочное место гибели село Калиново-Борщеватое в Попаснянском районе Луганской области, которое контролируется боевиками "ЛНР".

Коллега боевика опубликовал его фотографии и соболезнования родным и близким в связи со смертью.
При этом пользователи подняли сводку боевиков за воскресенье, с помощью которой и смогли выяснить место вероятной гибели террориста.



Ранее сообщалось о том, что, получая увечья во время войны в оккупированном Донбассе, приехавшие на восток Украины российские военные оказываются за бортом жизни.
Последние новости
Жданов "прочел между строк" о победе, которую тихо и незаметно одержал Китай: "Не напрямую..."
Швец предупредил, какой "подарок" Путин собирается "сделать себе и Китаю": "Россия хочет создать..."
17:55