"Крым снова будет принадлежать Украине! Гораздо раньше, чем некоторые думают", - посол Украины в Германии Мельник жестко ответил немецкому любителю Путина Гауланду
В беседе с представителем немецкой газеты Funke Mediengruppe украинский дипломат ответил Гауланду с AfD: "Крым опять будет принадлежать Украине!"
Амбассадор Украины в ФРГ Андрей Мельник с возмущением дал ответ на пророссийские сообщения кандидата от партии AfD ("Альтернатива для Германии") Александру Гауланду про оккупацию АР Крым. Про это информирует "Диалог.UA".
На личном тwitter-аккаунте Мельник дал ссылку на издание, которое общалось с ним по этому поводу.
"Позицию Гауланда вряд ли можно превзойти в цинизме! Представитель AfD играет с огнем", - отмечает дипломат.
Недавно Гауланд потребовал признать Крымский полуостров территорией России: "Крымчане никогда не вернутся в Украину".
На это Мельник ответил, что Крым снова будет принадлежать Украине. "Крым снова будет принадлежать Украине! Гораздо раньше, чем некоторые думают", - резюмировал Чрезвычайны и Полномочный Посол Украины в Федеративной Республике Германия Андрей Мельник.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что ярый "путинолюб" и немецкий политик Гауланд, мечтающий о посте канцлера Германии, призвал весь мир полюбить Россию и признать Крым частью РФ.
Последние новости
Решается судьба политического курса Румынии: известны результаты экзитполов на выборах президента
22:15Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме