21 августа 2017, 16:32

Террористка Анастасия Паутова не погибла в бою с "украинской хунтой", а добровольно отправилась в петлю – кадры

Такого поворота не ожидал никто: "боевые товарищи" российской наемницы, погибшей на Донбассе, раскрыли настоящие причины смерти Паутовой.

Террористка Анастасия Паутова не погибла в бою с "украинской хунтой", а добровольно отправилась в петлю – кадры

Совсем недавно Украину и Россию облетела новость: на Донбассе погибла известная террористка из России Анастасия Паутова, которая прибыла в нашу страну из далекого Новосибирска, чтобы "бороться с фашизмом" и "мочить укропов", но что-то пошло не так, сообщает "Диалог.UA".

В начале появилась новость о том, что "дама" погибла на передовой. "Не забудим, не простим!" – вопили в комментариях сочувствующие сепаратистам российские граждане, им вторили единомышленники из оккупированных районов востока Украины. Но неожиданно выяснилось, что подразделения ВСУ, "Правый сектор" и украинская ДРГ здесь совершенно ни при чем.

Однажды жительница глухого поселка в Новосибирской области решила бросить все, сменить обстановку и отправиться на Донбасс. Оставила мужа, маленькую дочь, опостылевшую работу продавщицей магазина и уехала в поисках приключений или, по официальной версии, "мстить за дядю", которого ликвидировали на востоке Украины еще в 2014 году. Мужу ничего объяснять не стала, просто бросила одного воспитывать общего ребенка. Он бы такой вояж, конечно, не одобрил, а в "ДНР" ждало столько интересного…

Но однажды утром Настя все-таки отвоевалась. Женщину нашли повешенной в съемной квартире в Донецке. По официальной версии местных "полицейских", произошло банальное самоубийство. Возле трупа нашли записку, в котором террористка просит никого не винить в своей смерти. Однополчане не верят. Соответствующий комментарий на канале "Ютуб" разместил знакомый Анастасии, который надеется, что виновники смерти его подруги будут найдены. 

О ликвидации новосибирской "ополченки" ранее сообщал "Диалог". 

Последние новости