"Вместо сотрудничества с Россией украинцы будут носить кофе морпехам США", - Рогозин в очередной раз нагло оскорбил Украину из-за "базы НАТО" в Очакове
Вместо сотрудничества с российским ВПК в кораблестроении украинцы выбрали для себя перспективу "носить кофе морским пехотинцем США в Очакове".

Об этом в провокационном комментарии заявил вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин. Нервную реакцию на сооружение командного центра ВМФ в Николаевской области Рогозин выразил на собственной странице в соцсети.
Он заявил, что до революции на Майдане Путин поручил создать кооперацию с украинскими судостроителями и сотрудничество было закреплено устными договоренностями, однако после революции Украина якобы потеряла шансы возродить собственное судостроение из-за обрыва кооперации с РФ.
Рогозин заявил, что за прошедшие три года Россия смогла возродить свои судоверфи, а Украина теперь будет "носить кофе морским пехотинцам США в Очакове".

К слову, ранее Жириновский пригрозил утопить американцев вместе с базой в Очакове в Черном море, однако украинская журналистка Янина Соколовская резко осадила кремлевского рупора, обнажив бессилие Кремля.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22