Терпению жителей оккупированной Горловки пришел конец: люди жестко избили пьяного российского наемника, который угрожал им расстрелом, - ГУР
Жители временно оккупированной Горловки избили участника незаконных вооруженных бандформирований "ДНР" за нарушение общественного порядка.

Главное управление разведки Минобороны Украины опубликовало на странице в Facebook сообщение о "самосуде" в оккупированной Горловке.

"В н.п. Горловка местные жители совершили "самосуд" над военнослужащим 3-й отдельной мотострелковой бригады (Горловка), который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушал общественный порядок, угрожая личным оружием", - узнали в ГУР.
Известно, что в результате избиения российский военный получил многочисленные ушибы и открытую черепно-мозговую травму.
Последние новости
Костенко заявил, что война в этом году не закончится, и рассказал о провале "секретных переговоров"
Яковина анонсировал знаковое событие, которое произойдет в рамках 40-дневного плана Зеленского
Зеленский подтвердил поражение двух НПЗ в России: "День Конституции Украины ВСУ начали метко"
11:17Цеха больше нет: эксклюзивные кадры последствий удара "Фламинго" по военному заводу в Волгограде
10:57