Важный визит после переговоров с Сурковым: Уолкер 23 августа приедет в Киев, где вместе с Мэттисом встретится с Порошенко
Специальный представитель Соединенных Штатов Америки по Украине Курт Уолкер намерен 23 августа приехать в Киев для участия в дипломатических переговорах касательно восстановления территориальной целостности нашей страны.
Об этом сообщает официальный сайт Госдепа, передает "Диалог.UA".
Согласно сообщению, 23 августа Курт Уолкер приедет в Киев, где он вместе с министром обороны США Джеймсом Мэттисом встретится с высокопоставленными лицами Украины для участия в переговорах по восстановлению территориальной целостности и суверенитета нашего государства.
До этого в понедельник, 21 августа, Уолкер прибудет в Минск, где проведет встречу с помощником президента России Владиславом Сурковым.
Ранее стало известно, о чем будут говорить Уолкер и Сурков во время встречи в Минске.
Последние новости
В Сети появилась карта, на которой власти РФ включили в свой состав Одесскую и Николаевскую области
13:46Последствия обстрела РФ Херсонщины: есть погибшие и раненые, среди них полицейские – Нацполиция
13:05Последствия мощного землетрясения на востоке Афганистана: очень много погибших, сильные разрушения
10:42"То что мы там увидели, шокирует", – партизаны "Атеш" раскрыли слабость Черноморского флота РФ
09:22