20 августа 2017, 19:40

Убийство в России чемпиона мира Андрея Драчева: свидетели кровавого побоища рассказали, что осталось за кадром официальной версии российской полиции

На камеры не попала еще одна драка, произошедшая до фатального избиения Андрея Драчева.

Убийство в России чемпиона мира Андрея Драчева: свидетели кровавого побоища рассказали, что осталось за кадром официальной версии российской полиции

Очевидцы  убийства известного спортсмена, случившегося в Хабаровске около кафе поведали, что Драчева избила группа кавказцев, а драка попавшая на камеры – завершение того побоища, что было раньше, передает "Диалог.UA"

"До этого его два раза толпой избили, нос сломали, а это уже завершение, там была большая группа кавказцев, били толпой... Потом еле стоящего на ногах Андрея добивали уже", - добавил шеф-редактор программы "Вести-Хабаровск" Артем Баснин.

О нескольких стычках рассказали и другие очевидцы убийства.

По их словам, группа людей на протяжении длительного времени провоцировала чемпиона, и старалась всячески привлечь внимание пауэрлифтера, оскорбляя его и дважды затевая скандал.

Третья стычка привела к тому, что Андрей Драчева вышел драться один на один. Спортсмен предложил своему оппоненту решить все разногласия на ринге, но тот трусливо отказался.

Напомним – Драчева убили утром 20 августа, в Сети после смерти чемпиона показали ужасное видео его убийства.

По мнению журналиста Бабченко, подобные случаи свидетельствуют о том, что вскоре Россия станет большой "ДНР", где ситуацию будут контролировать отмороженные гопники.

Последние новости