Количество пострадавших при взрыве на шахте «ШУ «Покровское» возросло до двух десятков
Число пострадавших из-за взрыва на ПАО «Шахтоуправление Покровское» в Красноармейском районе Донецкой области увеличилось до 21 человека. Двое горняков - в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает пресс-служба Территориального управления Госгорпромнадзора в Донецкой области.
По данным ведомства, на аварийном участке шахты во время взрыва метано-воздушной смеси находилось 126 горняков. Всего на шахте 1572 работника.
Теруправлением Госгорпромнадзора уже создана комиссия по расследованию обстоятельств и причин группового несчастного случая.
Ранее сообщалось, что в результате вспышки газопылевой смеси на ПАО «Шахтоуправление «Покровское» в Красноармейском районе Донецкой области пострадали 18 работников предприятия.
Последние новости
СБУ предотвратила ликвидацию командира военной части на Полтавщине: агент РФ задержан на горячем
12:14Министр энергетики РФ Цивилев заявил, что у него "нет проблемы с бензином, так как ездит на дизеле"
11:25Онкология желудка и сладкие газированные напитки: исследование впервые показало тревожную связь
11:16Зеленский рассказал о последствиях ударов по Украине: до тех пор РФ не будет серьезно думать о мире
10:02Армия РФ нанесла ракетный удар по Киеву – много погибших и раненых, в укрытиях заблокированы люди
06:46Избиения, подброс наркотиков и подобное: в РФ усилились облавы на мужчин для отправки на войну
22:41Федоров планирует поездку в США после призывов к проведению выборов в Украине – Kyiv Independent
20:55