В Донецке подорван грузовик "ДНР" с арсеналом боеприпасов: в штабе АТО сделали заявление по поводу взрыва
В Донецке взорвался грузовик с оружием, которое контрабандным путем было поставлено на оккупированный Донбасс - об этом сообщается на странице штаба АТО в соцсети. Выяснилось, что грузовик взорвался в результате самовоспламенения - в его кузове находилось незарегистрированное оружие и боеприпасы.
После подрыва террористы одного из военных корпусов российской армии были вынуждены солгать про применение подрывных снарядов бойцами ВСУ, которые якобы были сброшены с летательного аппарата.
В штабе отметили, что происшествие смогло обнаружить лишь один факт переброски контрабандных боеприпасов и оружия террористам, отметив, что конечные точки распространения всего черного арсенала террористов на данный момент неизвестны.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что в Донецк пожар уничтожил дельфинарий.
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"