Потопный армагеддон в оккупированном Крыму: мощный поток сметал все на своем пути, затоплены десятки домов, идет эвакуация людей - кадры
Известно об эвакуации минимум 80 человек, в том числе и 23 детей, ставших жертвами схода грязевого потока и подтопления жилых домов в Судаке.
По последним данным, в Судаке подтоплены десятки домов, в общей сложности в них проживает более 200 человек, сообщает "Диалог.UA".
На утро 19 августа, 6 н.п остаются отключенными от электроэнергии.
А на 18-м км трассы Грушевка - Судак произошел сильный сход водно-грязевого потока на проезжую часть, и за пределами дороги оказались около 15 машин, получивших гидроудар.
Ранее сообщалось, что мощные ливни в Крыму, прошедшие вчера 18 августа, отключили от цивилизации многие населенные пункты.
Также добавим, что в аннексированный Крым после исчезновения на публике прибыл российский президент Путин. После этого во соцсетях хозяина Кремля едко подкололи,что он вернулся на место преступления.
Последние новости
Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45Стаж и пенсия: кому необходимо добровольно внести взносы в ПФУ, чтобы не потерять выплаты в Украине
16:04От машин до воинского учета: Верховная Рада разрешила собирать данные о гражданах в Едином реестре
15:51