"Это вам расплата за Донбасс и за Крым!" - пользователи соцсетей бурно отреагировали на закрытие одиозного российского канала LifeNews. Все сотрудники уволены
Вчера одиозный прокремлевский телеканал Life отработал последний день эфира и полностью прекратил вещание. Сотрудники компании утверждают, что абсолютно все работники телеканала Life были уволены, а сам канал будет закрыт.

Это сообщение вызвало бурную реакцию в соцсетях - пользователи злорадствуют по поводу краха одиозного кремлевского проекта, который прославился поддержкой боевиков "ЛДНР" во время войны на Донбассе.
Люди пишут, что на фоне экономического кризиса в России заканчиваются деньги на "самое святое" - телевизионную пропаганду. Пользователи открыто называют закрытый телеканал информационной клоакой, а само закрытие - очень "хорошей новостью":








Напомним, ранее Навальный сделал посмешище из пропагандистов LifeNews, хитростью выудив у них деньги на предвыборную кампанию.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22