17 августа 2017, 21:35

Очевидцы о теракте в Барселоне: "Много трупов лежит на улице. Здесь хаос, много раненых, людям сильно страшно. Неизвестно, сколько заложников, террорист никого не отпускает" - кадры

В районе произошедших терактов творится жуткая паника, очевидцы продолжают выкладывать в Сеть новые видео и рассказывать о том, что видели и что пережили.

Очевидцы о теракте в Барселоне: "Много  трупов лежит на улице. Здесь хаос, много раненых, людям сильно страшно. Неизвестно, сколько заложников, террорист никого не отпускает" - кадры

Уже точно известно, что погибли 13 человек, в больницах Барселоны находится больше 56 раненых, сообщает "Диалог.UA".

Свидетели произошедшего рассказали в эксклюзивном комментарии, что на главной туристической улице Рамбла, до сих пор лежат трупы, полиция оцепила место трагедии и к погибшим позволяет подойти только родным.

"Здесь такой ужас и хаос творится, много раненых, много очень тяжелых раненых. У людей истерика. Все в шоке", - рассказал "Диалог.UA" свидетель произошедшего.

По словам мужчины, буквально за пару минут до случившегося, у него должна была состояться встреча с бизнес-партнером. И она должна была произойти как раз в том ресторане, где сейчас один из террористов держит заложников.

"Ресторан закрыт. Сколько там посетителей – неизвестно. Возможно много, это был час пик. Ничего еще не закончилось. С ним ведутся переговоры. Мне очень жаль людей, это большое горе", - поделился мужчина.

Ранее сообщалось, что полиция в 70 км. от Барселоны нашла еще один фургон преступников. В Сети также показали фото одного из сбежавших террористов.

До сих пор неизвестно точное количество террористов, совершивших теракт на улице и взявших в ресторане заложников.

Последние новости