17 августа 2017, 09:19

На юге Украины задержан насильник семилетней девочки

30-летний подозреваемый состоял в браке с матерью своей жертвы.

На юге Украины задержан насильник семилетней девочки

16 августа в полицию Братского района Николаевской области поступило сообщение о том, что местный житель совершает насильственные действия в отношении своей семилетней падчерицы, сообщает "Диалог.UA". со ссылкой на информацию Отдела коммуникации полиции Николаевской области.

Сообщается, что злоумышленнику 30 лет. Только в апреле прошлого года он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за изнасилование.

Сейчас следователи Братского отдела полиции ГУНП в Николаевской области проводят расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.4 ст.152 УК Украины "Изнасилование", что наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Мужчина был задержан в порядке ст.208 УПК Украины, ему сообщено о подозрении. Ожидаются результаты ряда экспертиз. Следственные действия продолжаются.

Ранее сообщалось: в Киевской области рецидивист изнасиловал и ограбил двух девушек, которые ехали автостопом в Одессу. В Николаеве задержали мужчину, которого подозревают в развращении собственной малолетней дочери. 

Последние новости