На юге Украины задержан насильник семилетней девочки
30-летний подозреваемый состоял в браке с матерью своей жертвы.

16 августа в полицию Братского района Николаевской области поступило сообщение о том, что местный житель совершает насильственные действия в отношении своей семилетней падчерицы, сообщает "Диалог.UA". со ссылкой на информацию Отдела коммуникации полиции Николаевской области.
Сообщается, что злоумышленнику 30 лет. Только в апреле прошлого года он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за изнасилование.
Сейчас следователи Братского отдела полиции ГУНП в Николаевской области проводят расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.4 ст.152 УК Украины "Изнасилование", что наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
Мужчина был задержан в порядке ст.208 УПК Украины, ему сообщено о подозрении. Ожидаются результаты ряда экспертиз. Следственные действия продолжаются.
Ранее сообщалось: в Киевской области рецидивист изнасиловал и ограбил двух девушек, которые ехали автостопом в Одессу. В Николаеве задержали мужчину, которого подозревают в развращении собственной малолетней дочери.
Последние новости
Хегсет назвал причины и цели операции в Иране: "Мы не начинали эту войну, но Трамп ее закончит"
17:37Стратегическая ошибка Тегерана: Иран бомбит страны Персидского залива, которые не хотели воевать
16:46Обострение на Ближнем Востоке: украинцам в ОАЭ и Бахрейне рассказали, что обязательно нужно сделать
16:04Ослабление потенциала армии РФ: поражен Центр космической связи, РЛС и живая сила оккупантов на ВОТ
15:23