Министр обороны Украины Степан Полторак был обнаружен в киевском метро - чиновник спустился в подземку, чтобы не опоздать на репетицию парада
Генерал украинской армии, который руководит оборонным ведомством, поехал на репетицию военного смотра на Майдан с помощью подземного электротранспорта.
Про этом информирует "Диалог.UA".
Про это рассказал в социальной Facebook советник президента Украины Юрий Бирюков, который опубликовал соответсвтующие фотографии. Он уточнил, что глава МО Украины Полторак проехался на общественном столичном транспорте из-за пробок в Киеве.
"Ну, а что, ну пробки же. Так и едем на парад", - подписал фотографию советник Порошенко.
Один фотоснимок был сделан на эскалаторе. На нем Полторак запечатлен с последней версией iPhone.
Второй кадр сделан непосредственно в вагоне электропоезда.
Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Полторак был в Польше с официальным визитом, куда возил украинских солдат на парад ко Дню армии Польши.
Также чиновник провел сегодня пресс-конференцию, где разъяснил позицию Украины насчет российско-белорусских военных маневров "Запад - 2017".
Последние новости
Последствия удара РФ по Славянску: среди погибших и раненых есть дети, много разрушений - Нацполиция
14:17Приехал к любовнице с "Первого канала": новые подробности покушения на генерала Алексеева в Москве
14:11СБУ в Славянске задержала 33-летнего работника “Укрзалізниці”: “сливал” РФ данные о технике ВСУ
12:59