Днепропетровский замгубернатора пригрозил чиновникам-саботажникам повестками в армию
Борис Филатов заявил, что чиновников, замеченных в информационных диверсиях, саботаже и срыве мобилизации отправят или на передовую, или в тюрьму.

Все чиновники Днепропетровской области, замеченные в срыве мобилизации, саботаже, информационных диверсиях, получат повестки в армию. Об этом сообщил заместитель председателя Днепропетровской ОГА Борис Филатов во время селекторного совещания с председателями райгосадминистраций и мэрами городов, передает «Укринформ».
«Довожу до сведения, что все замеченные в срыве мобилизации, саботаже, информационных диверсиях получат повестки на фронт. Списки уже составляются. Откажутся - поедут в тюрьму», - заявил Филатов.
Вице-губернатор подчеркнул, что это в первую очередь касается чиновников исполкомов, штабистов Партии Регионов, «политтехнологов»и «другой мерзкой шушеры, которая, очевидно, так и не поняла, что играть в игры с ними никто не будет».
Последние новости
Шейтельман рассказал, при каких условиях "ликвидируют" Путина, и назвал тех, кто точно это сделает
15:42Из-за жары энергосистема Украины работает на пределе: в каких областях 30 июня будут отключать свет
10:57Оккупанты в Донецкой области остались без света: ночью Украина точно ударила по важному объекту
07:22