16 августа 2017, 14:50

В России изнасиловали в парке на берегу пруда озеленителя Кремля

Местная полиция нашла злоумышленника по горячим следам.

В России изнасиловали в парке на берегу пруда озеленителя Кремля

Жертвой  нападения стала руководитель компании по лечению и обрезке деревьев. Данная организация получала благодарности от подразделений Управделами президента РФ за санитарную обрезку, формирование кроны и лечение деревьев в Александровском саду и на территории Кремля, передает "МК".

27-летняя жительница Москвы пришла отдохнуть в Гончаровский парк, в купальнике прилегла позагорать на берегу местного пруда и задремала. Рядом загорали ее подруги. Неожиданно появился неизвестный мужчина и набросился на свою жертву, причем насильника не остановило присутствие других отдыхающих, в том числе семей с детьми.

Мужчина в модном черном пиджаке, по словам свидетелей, некоторое время стоял возле кустов, рядом с которым загорала москвичка. А затем присел рядом с ней и попытался изнасиловать пальцем. Женщина попыталась дать отпор злоумышленнику, отхлестав его по лицу собственной одеждой, тот быстро ретировался.

Сотрудники местной полиции нашли нападавшего по горячим следам. Им оказался приехавший в столицу 34-летний житель Карелии. Содеянное он изнасилованием не считает. 

Ранее сообщалось, гражданка РФ, которая вышла замуж за пологовского маньяка, мечтает родить ему трех детей и вместе воспитать внуков. 

Последние новости