25 июля 2017, 15:31

Вышедшая замуж за пологовского маньяка россиянка заявила, что мечтает родить ему как минимум трех детей и воспитывать вместе с убийцей еще и внуков – шоковые кадры из Житомира

Пологовский маньяк мечтает о том, что когда-нибудь он со своей женой, которая моложе его на 40 лет, уедет в тихое место у реки и будет там воспитывать детей, а затем и своих внуков. Мечты лютого убийцы и насильника несовершеннолетних исполнятся вряд ли: маньяк приговорен к пожизненном сроку, который отбывает с 2008 года.

Вышедшая замуж за пологовского маньяка россиянка заявила, что мечтает родить ему как минимум трех детей и воспитывать вместе с убийцей еще и внуков – шоковые кадры из Житомира

Несмотря на это, его супруга Елена, переехавшая в Украину ради мужа-убийцы из российского Ярославля, готова родить Ткачу еще как минимум одну дочку, а потом и сына, сообщает "Диалог.UA".

Ткач в интервью журналистам рассказал, что его супруга даже хотела нанять спецзназ для штурма Житомирской тюрьмы, чтобы вызволить его.

Пологовский маньяк и его жена спокойно держатся за руки на камеру и даже целуются без доли стеснения.

Сотрудники тюрьмы говорят, что Ткач спокойный зэк, но его не любят другие уголовники, издеваются над ним, из-за чего маньяка приходится пересаживать в другие камеры.

Выяснилось, Елена прекрасно знала про убийства, совершенные ее мужем, но заявила, что именно такой мужчина и был ей нужен. Более того, она в РФ пыталась завязать знакомство с уголовником, подобным Ткачу, но там что-то не срослось.

Елена к мужу ездит регулярно и даже ради него переехала из России в Ровненскую область. Полгода назад у нее родилась от маньяка дочь. Однако родители девушки категорически против ее отношений с пологовским маньяком, поэтому не разрешают никуда возить ребенка и уж тем более показывать кровавому убийце, так что свою дочь Ткач видит только на фото в мобильном телефоне жены.

У Сергея Ткача до этого было три дочери и два сына от трех официальных жен, пятеро внуков, только никто из них с ним не общается.

Ткач заявил, что первое убийство он совершил, когда от него ушла жена с ребенком.

Ранее сообщалось о том, что ради Ткача Елена 7 лет (с 16-лет – ред.) разыскивала его по украинским тюрьмам, после чего приехала в Житомир и призналась ему в любви.

Последние новости