Очевидцы: представители ДНР предупреждают жителей Буденновского района об обстреле
Вооруженные люди появились в районе Южэлектросетьстрой (поселок Энергетиков).

«Несколько людей с автоматами с утра ходили возле девятиэтажек и предупреждали, что примерно в 12 часов дня может начаться обстрел, поэтому лучше занять места в укрытиях», - сообщила Dialog.ua дончанка Людмила утром во вторник, 12 августа.
В указанном районе есть оборудованное убежище в ОШ № 142, также во многих домах можно укрыться в подвалах.
После того, ка к снаряд попал в базы на улице Сеченова, 40, местные жители каждую ночь проводят у подвалов и если не слышно обстрелов, в 00.00 – 01.00 возвращаются в дома, - рассказывают местные жители.
Последние новости
Нефтяная паника отступает: цены стабилизировались, российская нефть снова продается со скидкой
19:08Ракетный удар Украины по Чебоксарам: 6-тонная "Фламинго" разнесла главный корпус ВНИИР “Прогресс”
18:30Александр Усик среди "Лидеров" – список TIME100 Sports самых влиятельных людей мирового спорта
15:44Украинка Ксения Лугиня завоевала титул "Мисс Европа 2026": "Я счастлива нести этот месседж в мир"
13:36