15 августа 2017, 14:31

Драка в Херсоне между местными и отдыхающими, но не понятным остается вопрос, кто стрелял?

Разборки в Херсоне между отдыхающими киевлянами и местными жители закончились применением огнестрельного оружия. Медицинская помощь оказана всем пострадавшим. Возбуждено уголовное дело.

Драка в Херсоне между местными и отдыхающими, но не понятным остается вопрос, кто стрелял?

Как сообщает местное издание “Херсонец“, в курортном месте Херсонщины на дискотеке произошла драка с последующим применением огнестрельного оружия, причем херсонский информационный портал называет происшествие “очередным коллективным побоищем со стрельбой“, передает “Диалог.UA“.

По сведениям, инцидент произошел 14 августа в ночном заведении с. Приморское (Большевик), где местная молодежь что-то не поделила с приезжими киевлянами. Киевским гостям было предложено “выйти и разобраться“, а дальше по стандартному сценарию – завязалась драка.

В ходе рукопашного конфликта к дерущейся группе (примерно 10 особ) подбежал неизвестный человек и выстрелил из охотничьего ружья, после чего скрылся в неведомом направлении.

Несмотря на “пугающий“ выстрел, драка не остановилась. В итоге местные жители нанесли гостям серьезные телесные повреждения: у одного сломан нос и закрытая черепно-мозговая, у второго – ушибы и рваная рана поясницы.

По данному инциденту открыто уголовное дело (хулиганство). У сотрудников Нацполиции есть вопросы как к участникам драки, так и к человеку, который совершил предупредительный выстрел. Напоминаем, что личность стрелявшего не установлена.

Как недавно сообщал “Диалог.UA“, драка с применением оружия произошла и в Полтаве, в результате которой пострадал ребенок. А также в Николаевской области партийный деятель открыл огонь по гражданским лицам.

Последние новости