11 августа 2017, 19:14

Выяснение отношений в Николаеве закончилось стрельбой из дробовика и кровопролитием: представитель партии ранил нескольких людей

Отдел коммуникации полиции Николаевской области сегодня, 11 августа, на своей странице в Facebook выложил сообщение о перестрелке, участником которой был представитель одной из партий.

Выяснение отношений в Николаеве закончилось стрельбой из дробовика и кровопролитием: представитель партии ранил нескольких людей

Со слов Петра Петренко, сотрудника отдела коммуникации полиции Николаевской области, происшествие с применением огнестрельного оружия произошло сегодняшней ночью, о чем поступило сообщение на номер “102“, передает “Диалог.UA”.

Петренко сообщает, что 59-летний член партии (наименование партии сотрудником не уточняется) целился в дорожное покрытие, однако попал в ноги мужчинам, с которыми выяснял отношения.

Как известно, пострадавшими оказались мужчины возрастом 28 и 36 лет, живущие по соседству с представителем одной из партий.

Открыто уголовное дело ч.1 ст.125 УК Украины «Умышленное легкое телесное повреждение».

Как сообщал “Диалог.UA”, также зафиксирован факт перестрелки в Киеве на Вокзальной площади. Напоминаем, что в Полтаве в результате применения огнестрельного оружия в людном месте тяжело пострадал ребенок.

Последние новости