14 августа 2017, 18:09

"Регионала" Колесниченко не пустили на выборы в Крыму: сторонник российской оккупации полуострова был показательно унижен в суде

​Одиозный "регионал" времен Януковича Вадим Колесниченко оказался выброшенным из политической жизни даже в Крыму: стало известно, что сторонника российской оккупации полуострова и любителя "русского мира" российский избирком не допустил к выборам в губернаторы Севастополя.

"Регионала" Колесниченко не пустили на выборы в Крыму: сторонник российской оккупации полуострова был показательно унижен в суде

Суд Севастополя решил отклонить жалобу "регионала", которую тот подал в связи с первичным отказом в регистрации.

Обиженный "властью" Колесниченко потребовал от местной избирательной комиссии провести отмену постановления, которым Колесниченку было отказано в попытке выдвинуться кандидатом в губернаторы Севастополя.

СМИ сообщают, что политик пытался избраться на пост после того, как местная Партия "Великое отечество" выдвинула его своим кандидатом.

Таким образом, ярый сторонник оккупации Крыма, который известен оскорблением украинского народа, языка и культуры, оказался показательно унижен российской "властью" и в Крыму.

Ранее сообщалось о том, почему пришедшим на смену Путину российским политикам придется вернуть Крым Украине.

Последние новости